Публичные слушания 11.12.18

11.12.2018г. проведены публичные слушания по вопросу выдачи разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым № 52:36:0006001:2185.

КОМИССИИ Р.П.ВАЧА ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Комиссия р.п. Вача по публичным слушаниям в составе председателя комиссии, в лице главы местного самоуправления р.п. Вача Турова В.В., секретаря комиссии Бородиной Е.В., членов комиссии специалиста администрации р.п. Вача Левиной С.А., депутата поселкового совета р.п. Вача Лялиной С.В., проведя публичные слушания в здании администрации р.п. Вача 11 декабря 2018 года по личному заявлению Пановой Елены Борисовны, зарегистрированной по адресу: Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. 1Мая, дом 1 «А», кв.18 по вопросу выдачи разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым № 52:36:0006001:2185, площадью 21 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. 1 Мая, в 35 метрах на запад от дома №1 «А», участок №45, с вида разрешенного использования – «для размещения хозяйственных построек » на условно-разрешенный вид использования – «для ведения личного подсобного хозяйства ( размещение гаража и иных вспомогательных сооружений)»,учитывая общественное мнение, с учетом отсутствия замечаний и возражений по существу поставленного вопроса, ВЫНЕСЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

1. Предоставить разрешение на изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым № 52:36:0006001:2185, площадью 21 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. 1 Мая, в 35 метрах на запад от дома №1 «А», участок №45, с вида разрешенного использования – «для размещения хозяйственных построек » на условно-разрешенный вид использования – «для ведения личного подсобного хозяйства ( размещение гаража и иных вспомогательных сооружений)». Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж2-зона застройки малоэтажными жилыми домами, категория земель- земли населенных пунктов.

Председатель комиссии __________________ В.В.Туров

Секретарь комиссии ___________________ Е.В.Бородина