ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 26.06.2020

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава р.п.Вача, решением главы местного самоуправления от 25.06.2020 № 9 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка»
Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях самоизоляции.
Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача.
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений –администрация р.п.Вача.
Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по организации и проведению общественных обсуждений в рабочем поселке Вача Вачского муниципального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п.Вача от 17.04.2020 №802.
Срок проведения общественных обсуждений с 26.06.2020 по 06.07.2020.
На общественные обсуждения выносится вопрос предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования – «для ведения личного подсобного хозяйства» для земельных участков:
– земельного участка площадью 1970 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 52:36:0006002, категория земель-земли населенных пунктов, территориальная зона О1-зона делового, общественного и коммерческого назначения,
– земельного участка площадью 1249 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 52:36:0006002, категория земель-земли населенных пунктов, территориальная зона О1-зона делового, общественного и коммерческого назначения,
– земельного участка площадью 1943 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 52:36:0006002, категория земель-земли населенных пунктов, территориальная зона О1-зона делового, общественного и коммерческого назначения,
– земельного участка площадью 1505 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 52:36:0006002, категория земель-земли населенных пунктов, территориальная зона О1-зона делового, общественного и коммерческого назначения,
образованных в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 52:36:0006002:10 площадью 12920 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Вачский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Вача, рабочий поселок Вача, улица 1 Мая, земельный участок 8А, вид разрешенного использования – здания многофункционального использования с размещением объектов делового, культурного, обслуживающего назначения, категория земель-земли населенных пунктов, территориальная зона О1-зона делового, общественного и коммерческого назначения.

Экспозиция проекта открыта 26.06.2020 на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 06.07.2020 (до 14 час.включительно).
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А (здание администрации р.п.Вача), кабинет №3.
В период проведения общественных обсуждений с 26.06.2020 по 06.07.2020 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru, либо по почте по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:
для физических лиц :

СХЕМА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка