ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 20.08.2020

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава р.п.Вача, решением главы местного самоуправления от 20.08.2020 № 16 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка» Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях пандемии. Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача. Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация р.п.Вача. Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по организации и проведению общественных обсуждений в рабочем поселке Вача Вачского муниципального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п.Вача от 17.04.2020 №802. Срок проведения общественных обсуждений с 20.08.2020 по 31.08.2020. На общественные обсуждения выносится вопрос предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования – «для ведения личного подсобного хозяйства» для земельного участка площадью 1504 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 52:36:0006002, территориальная зона О1 – зона делового, общественного и коммерческого назначения, категория земель – земли населенных пунктов, образованного в результате перераспределения земельного участка с кадастровым номером 52:36:0006002:6265 площадью 1249 кв.м. и земель муниципальной собственности. Экспозиция проекта открыта 20.08.2020 на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 31.08.2020 (до 14.00 час. включительно). Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А (здание администрации р.п.Вача), кабинет №3. В период проведения общественных обсуждений с 20.08.2020 по 31.08.2020 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru, либо по почте по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:
для физических лиц :

СХЕМА земельного участка

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка