ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 16.07.2020

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации,Устава р.п.Вача, решением главы местного самоуправления от 15.07.2020 № 12 «О назначении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в р.п.Вача Вачского муниципального района Нижегородской области».
Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях самоизоляции.
Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача.
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация р.п.Вача.
Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в рабочем поселке Вача Вачского муниипального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п.Вача от 13.01.2020 № 3.
Срок проведения общественных обсуждений с 16.07.2020 по 16.09.2020 (до 14 час.включительно).
На общественные обсуждения выносится вопрос включения в условно-разрешенные виды использования земельного участка территориальной зоны О-1 (зона делового, общественного и коммерческого назначения) вида разрешенного использования: «Склады», код по классификатору 6.9.

Экспозиция проекта открыта 16.07.2020 на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 16.09.2020 (до 14 час.включительно).
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А (здание администрации р.п.Вача), кабинет №3.
В период проведения общественных обсуждений с 16.07.2020 по 16.09.2020 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru, либо по почте по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:
для физических лиц :

2. Проект изменений в ПЗЗ

Постановление Главы местного самоуправления рабочего поселка Вача Вачского муниципального района Нижегородской области №12 от 15.07.2020 года “О назначении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки в р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области”