ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 12.08.2020/3

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава р.п.Вача, решением главы местного самоуправления от 12.08.2020 № 15 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка»
Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях пандемии.
Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача.
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений –администрация р.п.Вача.
Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по организации и проведению общественных обсуждений в рабочем поселке Вача Вачского муниципального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п.Вача от 17.04.2020 №802.
Срок проведения общественных обсуждений с 12.08.2020 г. по 21.08.2020 г.

На общественные обсуждения выносится вопрос предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования – «для ведения личного подсобного хозяйства» для земельного участка площадью 1243 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 52:36:0006002 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Вачский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Вача, рабочий поселок Вача, улица Советская, земельный участок 6, территориальная зона О-1 (зона делового, общественного и коммерческого назначения), категория земель – земли населенных пунктов.

Экспозиция проекта открыта 12.08.2020 г. на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 21.08.2020 г. (до 14.00 час. включительно).
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А (здание администрации р.п.Вача), кабинет №3.
В период проведения общественных обсуждений с 12.08.2020 г. по 21.08.2020 г. комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru, либо по почте по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:
для физических лиц :

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка