ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 10.03.2021

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава р.п. Вача, решением главы местного самоуправления от 09.03.2021 № 5 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка». Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях самоизоляции. Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача. Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация р.п. Вача. Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по организации и проведению общественных обсуждений в рабочем поселке Вача Вачского муниципального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п. Вача от 19.02.2021 №32. Срок проведения общественных обсуждений с 10.03.2021 по 19.03.2021. На общественные обсуждения выносится вопрос предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования – «магазины» для земельного участка с кадастровым номером 52:36:0006002:5937 площадью 738 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Вачский муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Вача, рабочий поселок Вача, улица 1Мая, земельный участок 3В, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона Ж1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами. Экспозиция проекта открыта 10.03.2021 на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 19.03.20201 (до 14.00 час. включительно). Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п. Вача, ул. Советская, дом 12А (здание администрации р.п. Вача), кабинет №3. В период проведения общественных обсуждений с 10.03.2021 по 19.03.2021 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru, либо по почте по адресу: р.п. Вача, ул. Советская, дом 12А.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:
для физических лиц:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка