ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 08.07.2020/2

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава р.п.Вача, решением главы местного самоуправления от 07.07.2020 № 11 «О назначении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в р.п.Вача Вачского муниципального района Нижегородской области».
Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях самоизоляции.
Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача.
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений –администрация р.п.Вача.
Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в рабочем поселке Вача Вачского муниипального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п.Вача от 13.01.2020 №3.
Срок проведения общественных обсуждений с 08.07.2020 по 17.07.2020 (до 14 час.включительно).
На общественные обсуждения выносится вопрос внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для зоны О1 (зона делового,общественного и коммерческого назначения) Правил землепользования и застройки р.п. Вача в части отмены установленнного пунктом 5) максимального размера площади земельного участка, выделяемого под магазины, в размере 3000 кв.м.

Экспозиция проекта открыта 08.07.2020 на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 17.07.2020 (до 14 час.включительно).
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А (здание администрации р.п.Вача), кабинет №3.
В период проведения общественных обсуждений с 08.07.2020 по 17.07.2020 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru, либо по почте по адресу: р.п.Вача, ул.Советская, дом 12А.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:
для физических лиц :

2. Проект изменений в ПЗЗ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в рабочем поселке Вача Вачского муниципального района Нижегородской области

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений