ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ с 21.06.22 (2)

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации,Устава р.п.Вача, решением главы местного самоуправления от 20.06.2022 № 13 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка» Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении вопроса в условиях пандемии. Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования городское поселение рабочий поселок Вача. Орган,уполномоченный на проведение общественных обсуждений –администрация р.п.Вача. Организатор проведения общественных обсуждений –комиссия по организации и проведению общественных обсуждений в рабочем поселке Вача Вачского муниципального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации р.п.Вача от 19.02.2021 №32. Срок проведения общественных обсуждений с 21.06.2022 по 01.07.2022. На общественные обсуждения выносится вопрос предоставления разрешения на изменение вида разрешенного использования с вида разрешенного использования «для размещение хозяйственных построек » на условно-разрешенный вид использования- «для ведения личного подсобного хозяйства» для земельного участка с кадастровым номером 52:36:0006001:1810 ориентировочной площадью 18 кв.м.,находящемуся по адресу Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача,улица 1 Мая ,в 20 мертах на запад от дома №2А, участок №11,территориальная зона Ж2 (зона застройки малоэтажными жилыми домами),категория земель-земли населенных пунктов. Экспозиция проекта открыта 21.06.2022 на официальном сайте администрации р.п Вача в сети «Интернет» vacha-adm.ru и проводится по 01.07.2022 (до 14.30 час.включительно). Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены так же по адресу: р.п.Вача ,ул.Советская, дом 12А (здание администрации р.п.Вача), кабинет №3 . В период проведения общественных обсуждений с 21.06.2022 по 01.07.2022 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому вопросу путем заполнения формы на официальном сайте либо направления той же формы на адрес электронной почты vacha.adm@yandex.ru либо по почте по адресу р.п.Вача ,ул.Советская, дом 12А . В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются: для физических лиц : фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон ( при наличии)подпись гражданина или граждан ,внесших предложения, и дата подписания. В предложениях, направляемых юридическими лицами, должны указываться наименование организации, адрес места нахождения организации, контактный телефон, подпись представителя юридического лица, дата подписания. При указании этих данных участник считается идентифицированным. В случае отсутствия информации для идентификации предложения и замечания не могут быть учтены.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О проведении общественных осуждений по вопросу предоставления разрешения на установление условно-разрешенного вида использования земельного участка “

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ