ОБЪЯВЛЕНИЕ (О компенсации за приобретенное газоиспользующее оборудование отдельным категориям граждан при наличии договора о подключении к сети газораспределения , заключенного после 21.04.2021) Администрация р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области сообщает, что Постановлением Правительства Нижегородской области от 31.03.2022 № 223 утвержден Порядок предоставления единовременной социальной выплаты на компенсацию расходов, связанных с приобретением газоиспользующего оборудования , и (или) строительством внутреннего газопровода объекта индивидуального жилищного строительства, и (или) строительством газопровода внутри границ земельного участка, на котором расположен объект индивидуального жилищного строительства . С полным текстом указанного Порядка можно ознакомиться на официальном сайте администрации р.п. Вача vacha-adm.ru. Решение о назначении (отказе в назначении) единовременной социальной выплаты принимает ГКУ Нижегородской области «Управление социальной защиты населения» на основании заявления.

№223 от 31.03.2022 Об установлении в Нижегородской области единовременной социальной выплаты на компенсацию расходов, связанных с приобретением газоиспользующего оборудования, и (или) строительством внутреннего газопровода объекта индивидуального жилищного строительства, и (или) строительством газопровода внутри границ земельного участка, на котором расположен объект индивидуального жилищного строительства, и утверждении порядка ее предоставления