ОТЧЕТ По итогам общественного обсуждения проекта муниципальной программы «формирование комфортной городской среды р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы»

ОТЧЕТ по итогам общественного обсуждения  проекта  муниципальной программы “Формирование комфортной городской среды р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы»»

Дата составления : 27 марта  2019 года

Место составления:  Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12 А.

Муниципальная общественная комиссия в составе :

председателя комиссии, в лице главы местного самоуправления Турова В.В., секретаря комиссии Бородиной Е.В, членов комиссии: специалиста администрации р.п. Вача Левиной С.А., депутата поселкового совета  р.п. Вача Лялиной С.В, составила настоящий отчет об итогах проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы “Формирование комфортной городской среды р.п.Вача Вачского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы” (далее-муниципальная программа) .

Общественное обсуждение организовано администрацией р.п. Вача Вачского муниципального района постановлением №45/1 от 22 февраля 2019 года.

Общественное обсуждение осуществлено в форме открытого размещения проекта муниципальной программы на официальном сайте администрации р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет 25 февраля 2019 года.

Извещение о проведении общественного обсуждении проекта муниципальной программы было размещено на официальном сайте администрации р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области в сети Интернет 25 февраля 2019 года.

К общественному обсуждению приглашены все граждане, организации, общественные объединения, политические партии и движения на территории муниципального образования р.п. Вача. Размещена форма для направления замечаний и предложений про проекту муниципальной программы.  Доступ к обсуждаемой информации был обеспечен.

Общественное обсуждение проводилось с 26 февраля 2019 года по 27 марта 2019 года.

В указанный период не поступило ни одного предложения и/или замечания по проекту муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы».

В связи с этим , комиссия  предлагает :

1. Общественные обсуждения по вопросу обсуждения проекта  муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы» считать состоявшимися.

2.Принять муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы»

Подписи членов комиссии:

1. Председатель комиссии, глава местного самоуправления__________________________ Туров В.В., 2.Секретарь комиссии ________________ Бородина Е.В, 3.Член комиссии, специалист администрации р.п. Вача _____________Левина С.А.,

4. Член комиссии, депутат поселкового совета  р.п. Вача_________________________________  Лялина С.В.