Протокол по аукциону 1-2019 от 21.01.2019

ПРОТОКОЛ №1-19 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

р.п. Вача «21» января 2019 г.

Организатор аукциона: Администрация Вачского муниципального района Нижегородской области. Юридический адрес: 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А. Почтовый адрес: 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А.

Состав комиссии: 1. Галихин С.И. 2. Митрофанова С.В. 3. Бородина Е.В. 4. Гришина Т.К. 5. Левина С.А..

На заседании аукционной комиссии присутствуют 5 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решений. Решение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка принято постановлением администрации Вачского муниципального района от 17.12.2018 года №310.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе начато в 10 часов 00 минут 21.01.2019 года, по адресу: 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А. Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка. По лоту №1 Описание объекта недвижимости: Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 30 кв.м., кадастровый №52:36:0001001:2253, Территориальная зона: П-4 коммунально-складская зона,зона предприятий не выше V класса вредности.. Цель предоставления: размещение гаража, Вид разрешённого использования: обслуживание автотранспорта(размещение гаражей) , Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства: максимальные размеры земельного участка для строительства гаража,предоставленного физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности -75 кв.м.. Технические условия подключения:электроэнергия. Срок аренды – 20 лет; Шаг аукциона 4,29 рублей. Размер задатка 100% начальной цены земельного участка: 142,92 руб.(сто сорок два руб.92 коп.) На участие в аукционе по лоту №1 до 16.00 20.01.2019 года (окончания срока подачи заявок) поступила 1 заявка.

Перечень зарегистрированных заявок

№ п/п Наименование претендента – юридического лица либо Ф.И.О. претендента – физического лица, адрес (указанный претендентом в заявке), банковские реквизиты, телефон Дата и время (час-минута) подачи заявки претендентом, регистрационный номер заявки
1 Кузьмина Елена Николаевна 26.12.2018 11.45 №1

Перечень претендентов, которыми отозваны заявки

№ п/п Наименование претендента – юридического лица либо Ф.И.О. претендента – физического лица, адрес (указанный претендентом в заявке), банковские реквизиты, телефон Сведения об отзыве заявки претендентом (с указанием реквизитов уведомления претендента, которым была отозвана заявка)

Перечень претендентов, не допущенных к участию в аукционе

№ п/п Наименование претендента – юридического лица либо Ф.И.О. претендента – физического лица, адрес (указанный претендентом в заявке), банковские реквизиты, телефон Основания недопущения претендента к участию в аукционе

Перечень претендентов, признанных участниками аукциона

1 Кузьмина Елена Николаевна

Комиссия признала аукцион несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка.

Признать Кузьмину Елену Николаевну единственным участником аукциона.

Комиссия решила: Заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона – Кузьминой Еленой Николаевной по начальной цене, указанной в аукционной документации – 142,92 ( сто сорок два руб.92 коп.) рублей.

Заседание аукционной комиссии окончено в 10 часов 15 минут «21» января 2019 г.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами аукционной комиссии.

Подписи членов комиссии:

1. Галихин С.И___________________________________________