Чистый поселок начинается с тебя…

Уважаемые жители муниципального образования р.п. Вача, руководители и работники предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

Мы искренне благодарны всем, кто готов приложить собственные усилия для благоустройства родного поселка. Руководителям предприятий, берущих шефство над прилегающей территорией, жителям, сажающим цветы и деревья у себя во дворах. Поселок – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нем.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций с просьбой обеспечить работы на прилегающих территориях. Мы призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в работу своих друзей и соседей и организовать уборку в близлежащих дворах и скверах. Сделаем наш общий дом чище и краше!

Убедительная просьба ко всем наводящим порядок на могилах своих ушедших в мир иной родственников, знакомых, близких – выносить мусор за пределы кладбища, не устраивать свалки на чужих могилках.

Одна из замечательных традиций прошлых лет – субботники по уборке и благоустройству территорий поселка. Мы поддерживаем эту традицию, потому что она продуктивна и дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать себя большой единой семьей.

Призываем всем вместе выйти на субботник 25 апреля и сделать свой вклад в общее дело по наведению порядка.

Поселковый Совет р.п. Вача Администрация р.п. Вача