День пожилых людей

Нам осень виски посеребрила.

Девятого октября поселковая ветеранская организация в тесном сотрудничестве с администрацией р.п. Вача провели праздник пожилых людей, который каждому из присутствующих на нем запомнился надолго. Собравшихся приветствовали глава администрации р.п. Вача С.И. Галихин, директор УСЗН В.К. Митрофанов, председатель районного совета ветеранов Е.А. Хомутов, почетный гражданин Вачского района В.М. Воронин, специалист администрации р.п. Вача Н.Н. Мартынова, депутат Земского собрания Вачского района Г.П. Трошин. С концертной программой выступили воспитанники детского сада “Рябинушка” и солистов ДШИ. Прозвучали поздравления в адрес юбиляров: В.Ф. Трошина, В.П. Карпова, В.А. Чеснокова, А.М. Митрофановой, М.А. Федотова, Н.И. Гуреевой, Т.И. Пичугиной. Этот праздник воспоминаний молодости и общения с друзьями получился благодаря помощи вачских предпринимателей – это: Слабченко Н.И., Юрина М.Н., Николаева Т.Г., Миронов А.А., Соколова Н.Г., Зотов В.Ю., Зайцева Е.И., Абросимова Н.М., Алиев Октай Гейбат оглы, Лизунова З.А., Копейкин А.С., Железнов М.В., Соснин С.В., Пронина Т.И., Воробьев В.Л., Наджафов Гюмрах Баршад оглы, Рыжова М.