День пожилого человека

Нам года не беда, коль душа молода.

В нашем посёлке ежегодно, в золотую осеннюю пору,  чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. В этом году праздник проходил под названием «Нам года не беда, коль душа молода».

Праздничную программу открыли дети, воспитанники д/с «Рябинушка», которые спели песни и рассказали стихи про бабушек и дедушек, чем очень тронули собравшихся в зале. С приветственным словом к присутствующим  обратилась заместитель главы администрации р.п.Вача Светлана Владимировна Митрофанова. Она от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением. Поздравить представителей старшего поколения в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку пришли заместитель главы администрации Вачского района Е.А. Каракин и начальник управления социальной защиты населения В.К.Митрофанов.

Незабываемые впечатления у всех присутствующих остались от музыкальных выступлений Жестковой Кати, Черноносовой Любы, Шутовой Кати, Фабуловой Алены и Торгушиной Кати, воспитанниц Детской школы искусств.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушными. Гости праздника дружно пели и танцевали под звуки баяна. Их задору и жизнелюбию можно было только позавидовать. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Ведь общение между людьми важно в любом возрасте.

Этот замечательный праздник был организован благодаря финансовой поддержке  индивидуальных предпринимателей.   Администрация р.п.Вача и участники  данного мероприятия выражают огромную благодарность всем, кто не остался в стороне  и   оказал посильную помощь в проведении данного праздника.