КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Дата и время проведения конкурса: 12 февраля 2021 г. в 10:00 ч.

Место проведения конкурса: здание администрации рабочего поселка Вача (Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А)

Дополнительная информация о приеме документов, времени и месте проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
– глава администрации р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области:

Прием документов осуществляется по адресу: Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А.
Начало приема документов для участия в конкурсе: 8:00 ч. 21 января 2021 г.
Окончание приема документов: 17:00 ч. 10 февраля 2021 г.
Документы принимаются ежедневно (кроме выходных) с 8:00 ч. до 17:00 ч. (с перерывом 12:00-12:48)

ОБЪЯВЛЕНИЕ (ИНФОРМАЦИЯ)
О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ
ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Поселковый Совет р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

2. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:
– наличие гражданства РФ;
– владение государственным языком Российской Федерации;
– наличие высшего образования;
– не менее четырех лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее пяти лет стажа работы по специальности;
– представившие полный комплект документов, перечисленных в п. 5 настоящего объявления;
– не моложе 23 и не старше 65 лет;
– не имеющие судимости.

3. Прием документов осуществляется по адресу: Нижегородская обл., Вачский район, р.п.Вача. ул. Советская д.12 «а».
Контактное лицо Гришина Т.К. специалист администрации р.п. Вача тел. 6-17-17

4. Начало приема документов для участия в конкурсе в 08 ч 00 мин. “21” января 2021 г., окончание приема документов в 17 ч 00 мин. “10” февраля 2021 г.
Документы принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 08 ч. 00 мин. до 17 ч.00 мин. (пятница до 16 ч.00 мин), перерыв на обед с 12 ч. 00 мин. до 12 ч. 48 мин.
Дата, время и место проведения конкурса: 18 декабря 2020 г. в 10 ч. 00 мин. в администрации р.п. Вача Вачского муниципального района Нижегородской области по адресу: Нижегородская обл., Вачский район, р.п. Вача, ул.Советская, д.12а.

5. Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы:
– личное заявление установленной (приложение 1 к настоящему Положению);
– собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной законодательством форме;
– фотографии 3×4 (2 шт.);
– документы, подтверждающие наличие высшего профессионального образования, стаж работы и квалификацию (трудовая книжка, документы об образовании, о повышении квалификации, о присвоении наград, званий в области муниципальной (государственной) службы, наличие ученой степени в области наук или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);
– сведения о себе и членах своей семьи; сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу.
Порядок представления указанных сведений устанавливается федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;
– заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
– копию и подлинник документа, удостоверяющего личность;
– трудовую книжку (заверенную копию);
– страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
– свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
– документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
– заявление в письменной форме об ознакомлении с перечнем обстоятельств, препятствующих поступлению на муниципальную службу (приложение 2);
– другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, а также результаты тестирований, характеристики, рекомендации и т.п. (представляются по усмотрению гражданина);
– концепцию развития и управления муниципального образования р.п.Вача на ближайшие 5 лет (далее – Концепция), которая представляется кандидатом в запечатанном конверте непосредственно на заседании конкурсной комиссии в день конкурсного испытания».
– сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона №25 от 02.03.2007г.»

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.